بمناسبة مرور ستين عاماً على تأسيس بنك فلسطين (1960)،وسعينا الدائم لنتميز بمكافأة عملائنا بأرقى السبل وبأفضل الجوائز. أطلقنا حملة جديدة على برنامج حسابات التوفير للعام 2021،بجوائز مميزة بقيمتها ً وعددها، جوائز يومية وأسبوعية وشهرية وجوائز كبرى أيضا

d

سحب يومي على جائزة قيمتها 1,000 دولار

w

سحب أسبوعي على جائزة بقيمة 9,000 دولار

m

سحب شهري على جائزة بقيمة 60,000 دولار

d

مميزات الحملة

  • يشترك بالسحب جميع المدخرين في حسابات التوفير بشكل تلقائي وبمجرد وجود حساب توفير بالبنك بمبلغ 200 دولار، أو ما يعادلها بالعملات الأخرى.
  • يشارك بالسحب حسابات التوفير، وحسابات "توفير براعم" وحسابات الإدخار الشهري "أنا وشطارتي"
  • كل 200 دولار أو ما يعادلها بالعملات الأخرى لها فرصة بالدخول على السحب
  • كلما زاد مبلغ الادخار زادت الفرصة بالفوز
  • تشمل الحملة للمدخرين الحاليين والجدد
  • يشارك بالسحب جميع أفراد العائلة المدخرين في بنك فلسطين وبجميع الأعمار
  • امكانية الحصول على بطاقة ائتمان أو بطاقة التقسيط المريح (EasyLife)بضمان مبلغ حساب التوفير
Take a look inside

شروط الحملة

  • "وجود حساب توفير، أو "توفير براعم" أو حساب إدخار شهري "أناوشطارتي
  • أن يكون الحساب فعال بالبنك ومدخر فيه بحد أدنى 200 دولار
  • لا تخضع حسابات التوفير في البنك لأية فوائد
  • يبدأ السحب على الجوائز اليومية بقيمة 1,000 دولار ابتداء من تاريخ 2021/02/7
  • يبدأ السحب على الجوائز الأسبوعية بقيمة 9,000 دولار نهاية كل أسبوع/كل يوم خميس ابتداء من تاريخ 11/02/2021
  • يجري السحب على الجوائز الشهريه بقيمة 60,000 دولار للجائزة الواحدة نهاية كل شهر إبتداء من تاريخ إطلاق الحملة وتنتهي بتاريخ 30/12/2021
  • السحب على الجوائز الكبرى عدد 2 بتاريخ 30/06/2021 وتاريخ 30/12/2021 قيمة كل جائزة ربع مليون دولار
  • يتم الإعلان عن الفائزين من خلال وسائل التواصل الإجتماعي والموقع الإلكتروني للبنك
  • يحصل جميع المدخرين على فرصة الدخول بالجائزة الكبرى حتى لو فازوا بالجائزة اليومية أو الشهرية
  • الجوائز المقدمة تخضع للاقتطاعات بموجب قانون الضرائب الفلسطيني
Safe and reliable
Safe and reliable

الفائزين

d
  • الفائز 1 - حسين عبد الحافظ مراعبه/فرع الماصيون
  • الفائز 2 - محمد رجب حمد مرتجى/ الفرع الرئيسي - غزة
  • الفائز 3 - عصام يوسف ناجي حمارشه/مكتب يعبد
  • الفائز 4 - شادي محمد عبد الرحمن حماد / فرع الإرسال
  • الفائز 5 - لؤي صافي مصطفى صافي/ فرع الإرسال
  • الفائزة 6 - مهى محمد حسن عبدي/ فرع نابلس
  • الفائز 7 - جهاد مصطفى حسن الشعار/ فرع أبو ديس
  • الفائز 8 - زكريا توفيق مكى/ الفرع الرئيسي-غزة
  • الفائز 9 - معزوز محمد صادق سليط/ فرع طولكرم
  • الفائز 10 - طلال شعبان مطلق ابو القمبز/ فرع الرمال
  • الفائز 11 - حسام جليل جريس وهاب/ فرع بيت لحم
  • الفائز 12 - ساميه محمد علي عنتري/مكتب شارع طولكرم
  • الفائز 13 - توفيق ياسيين بولاية والده/مكتب عصيرة
  • الفائز 14 - نور عبد المطلب طلب المخللاتي/ فرع الرمال
  • الفائزة 15 - تغريد احمد بكر قنيطه / الفرع الرئيسي-غزة
  • الفائزة 16 - نجوى محمود محمد جرار/ فرع جنين
  • الفائزة 17 - زينب يوسف كفايه / فرع الارسال
  • الفائز 18 - زيد سمير يوسف ابو عره/ فرع طوباس
  • الفائز 19 - محمود نظمي قطوسة / فرع نعلين
  • الفائز 20 - غدير مصطفى قلجة/ الفرع الرئيسي
  • الفائز 21 - محسن مصباح الافرنجي/ فرع الرمال
  • الفائز 22 - ابتسام محمد عواد / مكتب حوارة
  • الفائز 23 - زياد عبد القادر منصور/ فرع الرمال
  • الفائز 24 - سهيله عواد ابو ديه/ فرع ابو ديس
  • الفائز 25 - اشرف محمود عبدالله ابو عريش/ فرع الارسال
  • الفائز 26 - احلام محمود برغوثي/ فرع الارسال
  • الفائز 27 - ناهده داود بركات/ فرع رام الله
  • الفائز 28 - هاني نظام رشدي شاعر /فرع رفيديا
  • الفائز 29 - حاتم يعيد مصطفى قفاف/فرع رفيديا
  • الفائز 30 - ساهر عطاعبدالكريم الطويل/ فرع نابلس
  • الفائز 31 - مهند محمد باسم بدوي/ فرع الماصيون
  • الفائز 32 - الاء جاد الله نبهان القاضي/ فرع رام الله
  • الفائز 33 - اكرم غالب ابو حلتم/ فرع الخليل
  • الفائز 34 - سليمان غسان سليمان لحلوح / فرع جنين
  • الفائز 35 - فهيم رمضان سرحان ابراهيم/ فرع سلفيت
  • الفائز 36 - بيان مفيد محمد سايس/ مكتب طنوس
  • الفائز 37 - انعام محمد سعيد صيام / الفرع الرئيسي - غزة
  • الفائز 38 - وطفة احمد محمد علقم/ فرع ابو ديس
  • الفائز 39 - عمر فتحي توفيق كبها/ مكتب يعبد
  • الفائز 40 - تيسير احمد مسلم عبد العزيز/ فرع الخليل
  • الفائز 41 - احمد خالد محمد سلامة/فرع بيت لحم
  • الفائز 42 - سليمان احمد حسن حسين/فرع بيت لحم
  • الفائز 43 - بسمة نصري حنا حنونه/ فرع بيت لحم
  • الفائز 44 - لينا جنال احمد ابو صلاح/ فرع جنين
  • الفائز 45 - محمود مازن محمود البلعاوي / الفرع الرئيسي - غزة
  • الفائز 46 - ابراهيم محمد حسان عواد / فرع رام الله
  • الفائز 47 - محمد علي دياب ياسين/ مكتب عصيرة
  • الفائز 48 - رسمية يوسف داوود عبيد/فرع ابو ديس
  • الفائز 49 - ماهر علي البو/ فرع ابو ديس
  • الفائز 50 - فاطمة يوسف محمود عويضات/مكتب سعير
  • الفائز 51 - معاذ محمد حسين حسين/ فرع طولكرم
  • الفائز 52 - هيثم وائل سليمان صابات/ مكتب بيت جالا
  • الفائز 53 - عاهد يوسف عاهد قاسم /مكتب الطيرة
  • الفائز 54 - محمود محمد يوسف نداف/ مكتب بديا
  • الفائز 55 - صلاح يسار حسن عبدالله/فرع سلفيت
  • الفائز 56 - انطوان نعيم انطوان خليل/فرع قباطية
  • الفائز 57 - ايمان خالد صالح - عساف / فرع خانيونس
  • الفائز 58 - فايز مشهور فايز ابو سلامة/ فرع جنين
  • الفائز 59 - زهير مصطفى البول/ فرع جنين
  • الفائز 60 - حنان صبحي عبدالله على ياسيين/ فرع جنين
  • الفائز 61 - عامر كامل عمر جروان/ مكتب حوارة
  • الفائز 62 - ضياء الرحمن حسام راتب ريان/ فرع الماصيون
  • الفائز 63 - ايمان ابراهبم خليل ابو طير/ فرع خانيونس
  • الفائز 64 - ثائر عايد حمد/ فرع الارسال
  • الفائز 65 - رداد مفيد احمد قاسم/ مكتب عزون
  • الفائز 66 - وليد نصري خوري/ فرع بيت لحم
  • الفائز 67 - احمد حامد ضحى - مكتب طنوس
  • الفائز 68 - هبة مطر/ فرع الرمال
  • الفائز 69 - محمد مصطفى محمد قصقص/ فرع نابلس
  • الفائز 70 - فضل ديب الغنام/ فرع رفح
  • الفائز 71 - عماده وليد صالح البرغوثي/ فرع رام الله
  • الفائز 72 - طارق هيثم رابي / فرع ابو ديس
  • الفائز 73 - جمال عبدالله ملحم/ فرع قلقيلية
  • الفائز 74 - ياسمين جاويد حسون/ فرع نابلس
  • الفائز 75 - هنية حمزة محمد / فرع دير البلح
  • الفائز 76 - محمد عبيد محمد هوارين/ مكتب الظاهرية
  • الفائز 77 - محمد حسن نجم/ فرع النصر
  • الفائز 78 - عز الدين يوسف فرج الله / فرع النصيرات
  • الفائز 79 - احمد سعيد اديب فارس/ فرع جنين
  • الفائز 80 - ماجدة محمد زقوت/ فرع الرمال
  • الفائز 81 - سليمان داود سليمان/ فرع طولكرم
  • الفائز 82 - احمد حمدلله تفاحة/ مكتب بديا
  • الفائز 83 - غادة مكي زمو/ فرع الرمال
  • الفائز 84 - هالة ابراهيم ابو الدوله/ فرع الرام
  • الفائز 85 - عمر ابراهيم ابو سيفين/مكتب اليامون
  • الفائز 86 - اسعد محمد جوهري/ فرع اريحا
  • الفائز 87 - مفيد راتب خفش/مكتب الحسبة
  • الفائز 88 - عماده وليد برغوثي/فرع رام الله
  • الفائز 89 - طارق هيثم رابيي/فرع أبوديس
  • الفائز 90 - جمال عبدالله ملحم/فرع قلقيلية
  • الفائز 91 - ياسمين جاويد حسون/فرع نابلس
  • الفائز 92 - أحمد إبراهيم عجارمه/فرع ترقوميا
  • الفائز 93 - هنية حمزة محمد/فرع دير البلح
  • الفائز 94 - محمد عبيد هوارين/مكتب الظاهرية
  • الفائز 95 - محمد حسن نجم/فرع النصر
  • الفائز 96 - عز الدين يوسف فرج الله/فرع النصيرات
  • الفائز 98 - أحمد سعيد فارس/فرع جنين
  • الفائز 99 - يماجدة محمد زقوت/فرع الرمال
  • الفائز 100 - أحمد حمدلله تفاحة/مكتب بديا
  • الفائز 101 - سليمان داود سليمان/فرع طولكم
  • الفائز 102 - فاتن سائد عسلية/مكتب لاكاسا
  • الفائز 103 - غادة مكي زمو/فرع الرمال
  • الفائز 104 - هالة إبراهيم أبو الدوله/فرع الرام
  • الفائز 105 -عمر إبراهيم أبو سيفين
  • الفائز 106 - أسعد محمد جوهري/فرع أريحا
d
  • الفائز 1- احمد عاطف صرصور/ فرع نصيرات
  • الفائز 2- منى عماد زبيدي بولاية والداها/فرع سلفيت
  • الفائز 3- فراس نادي سليم جرار/فرع جنين
  • الفائز 4- منتهى محمد بدر روم / مكتب بيتونيا
  • الفائزة 5 - فوزية صالح يوسف العشي/ فرع النصر
  • الفائز 6 - زهيه عبد الحميد محمد عواد/ فرع الارسال
  • الفائز 7 - ياسين ضرغام محمد سيف/ فرع ابو ديس
  • الفائز 8- ديانا شوكت نقولا مطر/فرع بيت لحم
  • الفائز 9- سامر احمد عبدالله بني جابر/ مكتب حوارة
  • الفائز 10- خضر محمود هاشم موسى/ فرع بيت لحم
  • الفائز 11- عبد القادر يوسف عبد القادر صالح/ فرع سلفيت
  • الفائز 12- نسرين ديب سليمان قديح/ فرع خانيونس
  • الفائز 13- مفيد راتب خفش/ فرع الحسبة
  • الفائز 14- احمد ابراهيم عجارمه/ فرع ترقوميا
  • الفائز 15- فاتن سائد عسلية/ مكتب لاكاسا
d
  • الفائز 1- نعمان خيري حسين نصر/ فرع جباليا
  • الفائز 2- فاتن عزيز محمد دار شيخ/فرع قلقيلية
  • الفائز 3- امل عطا محمد المدهون/فرع النصر
  • الفائز 4- محمد يعقوب موسى عموره / فرع القصبة